最適な価格 PremierFlex ファイバーチャネル 直送・代引不可HP(旧コンパック) OM4 QK735A別商品の同時注文不可 (LC-LC) 15m ケーブル-その他

最適な価格 PremierFlex ファイバーチャネル 直送・代引不可HP(旧コンパック) OM4 QK735A別商品の同時注文不可 (LC-LC) 15m ケーブル-その他


ご注文の前にご確認ください。この商品は※金額にかかわらず送料無料。※代金引換での注文不可。※別商品と同時注文不可。※日時指定、運送会社の指定不可。※お客様都合でのキャンセル不可。

■商品内容

ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 15m (LC-LC)


■商品スペック

長さ 15m
結線 -
色 -
端子 LC-LC
規格 -
用途 -
環境配慮事項 -
アスベスト 不明
RoHS指令 対応
環境自己主張マーク 不明
その他環境及び安全規格 不明
電波法備考 対象製品外
電気通信事業法備考 対象製品外
電気用品安全法備考 対象製品外
電波法 非対象
電気通信事業法 非対象
電気用品安全法 非対象
法規関連確認日 20120802




■送料・配送についての注意事項

●本商品の出荷目安は【1 - 4営業日 ※土日・祝除く】となります。

●お取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品・遅延となる場合がございます。

●本商品は同梱区分【TS1】です。同梱区分が【TS1】と記載されていない他商品と同時に購入された場合、梱包や配送が分かれます。

●沖縄、離島および一部地域への配送時に追加送料がかかる場合や、配送ができない場合がございます。

最適な価格 PremierFlex ファイバーチャネル 直送・代引不可HP(旧コンパック) OM4 QK735A別商品の同時注文不可 (LC-LC) 15m ケーブル-その他 最適な価格 PremierFlex ファイバーチャネル 直送・代引不可HP(旧コンパック) OM4 QK735A別商品の同時注文不可 (LC-LC) 15m ケーブル-その他

最適な価格 PremierFlex ファイバーチャネル 直送・代引不可HP(旧コンパック) OM4 QK735A別商品の同時注文不可 (LC-LC) 15m ケーブル-その他 最適な価格 PremierFlex ファイバーチャネル 直送・代引不可HP(旧コンパック) OM4 QK735A別商品の同時注文不可 (LC-LC) 15m ケーブル-その他

最適な価格 PremierFlex ファイバーチャネル 直送・代引不可HP(旧コンパック) OM4 QK735A別商品の同時注文不可 (LC-LC) 15m ケーブル-その他

最適な価格 PremierFlex ファイバーチャネル 直送・代引不可HP(旧コンパック) OM4 QK735A別商品の同時注文不可 (LC-LC) 15m ケーブル-その他